Anmerkungen zu den Zeiten:
Vereinzelte Läufer haben sich zwar für 10 Kilometer eingetragen, sind dann aber doch 6 Kilometer gelaufen.
Unsere Zeiterfassung kann dies Leider nicht unterscheiden. Die Läufer die uns darüber informiert haben, wurden auf die
6 Kilometer umgeschrieben.

1,5 Kilometer

Startnummer Nachname Vorname Bezeichnung Gruppe Dauer
193 Schartel Paul 1,5 Km Lauf für Dein Leben 00:07:31
140 Schmer Nicolas 1,5 Km   00:07:41
316 Schäfer Nils 1,5 Km TV Großlangheim 00:07:46
194 Schartel Fynn 1,5 Km Lauf für Dein Leben 00:07:47
151 Thomas Hennes 1,5 Km   00:08:12
172 Gernert Simon 1,5 Km TSV 00:08:17
366 Kümmel Ferdinand 1,5 Km   00:08:17
375 Heinkel Moritz 1,5 Km   00:08:37
318 Flammersberger Max 1,5 Km   00:08:42
369 Sterk Julia 1,5 Km   00:08:47
118 Huscher Simon 1,5 Km   00:08:52
327 Huthöfer Konrad 1,5 Km   00:08:52
368 Hartmann Luis 1,5 Km   00:08:57
121 Pfeuffer Levi 1,5 Km   00:09:12
147 Machwart Oskar 1,5 Km   00:09:27
259 Schulz Bastian 1,5 Km   00:10:02
373 Tusch Max 1,5 Km   00:10:02
108 Fuchs Bastian 1,5 Km TSV U9 00:10:12
146 Krämer Florian 1,5 Km   00:10:12
218 Lenhart Alina 1,5 Km Laufgruppe Schwarzach 00:10:17
385 Schaar Frieda 1,5 Km   00:10:27
384 Hofmann Isabell 1,5 Km   00:10:42
381 Reiter Lenn 1,5 Km   00:10:57
173 Gernert Jonas 1,5 Km TSV 00:11:12
176 Gritschke Tim 1,5 Km   00:11:12
294 Hauke Mila 1,5 Km TSV Albertshofen 00:11:22
374 Tusch Jonas 1,5 Km   00:11:32
323 Heine Lilly 1,5 Km The Running Dead 00:11:47
338 Dittrich Eva 1,5 Km Casteller Kiga 00:11:47
217 Lenhart Laura 1,5 Km Laufgruppe Schwarzach 00:14:18
241 Schreiner Hannah 1,5 Km   00:18:46
250 Hofbauer Jule 1,5 Km The. Best 00:18:46
367 Kümmel Greta 1,5 Km   00:18:46
177 Sponsel Max 1,5 Km   00:18:47
237 Heyse Charlotta 1,5 Km The Running Dead 00:18:47
246 Renz Sofie 1,5 Km Casteller Kiga 00:18:47
365 Kümmel Matthias 1,5 Km   00:18:47
379 Puchert Lina Marie 1,5 Km   00:18:48
380 Puchert Samuel 1,5 Km   00:18:48
142 Kempf Angelina 1,5 Km   00:18:49
143 Franke Nele 1,5 Km   00:18:49
154 Gallena Emilia 1,5 Km   00:18:49
242 Schreiner Mira 1,5 Km   00:18:49
382 Hofmann Daniel 1,5 Km   00:18:49
114 Rudolf Henry 1,5 Km U7 Fußballjugend 00:18:50
383 Hofmann Karina 1,5 Km   00:18:50
126 Rudolf Dominik 1,5 Km U7 Fußballjugend 00:18:51
120 Pfeuffer Milena 1,5 Km   00:18:52
136 Höhn Jannik 1,5 Km   00:18:52
292 Niedermeier Sophia 1,5 Km   00:18:52
386 Ghitoaie Mihaela 1,5 Km   00:18:52
119 Pfeuffer Aline 1,5 Km   00:18:53
135 Dudas Stefanie 1,5 Km   00:18:53
204 Walz Jasmin  1,5 Km TSV Geiselwind 00:18:53
205 Hartmann Lisa  1,5 Km TSV Geiselwind 00:18:53
370 Huscher Celine 1,5 Km   00:18:53
202 Elias Lara-Marie 1,5 Km TSV Geiselwind 00:18:54
203 Kräck Anna  1,5 Km TSV Geiselwind 00:18:54
208 Seger Emma 1,5 Km TSV Geiselwind 00:18:54
206 Neubeck Madeleine  1,5 Km TSV Geiselwind 00:18:55
207 Burger Valentina  1,5 Km TSV Geiselwind 00:18:55
293 Niedermeier Mathilda 1,5 Km   00:18:55
332 Gebert Jana 1,5 Km Casteller Kiga 00:20:20
331 Schindler Lilli 1,5 Km Casteller Kiga 00:20:21
333 Gebert Lilli 1,5 Km Casteller Kiga 00:20:26
312 Puchert Simon 1,5 Km TV Großlangheim 01:21:13
390 Schreiner Christian 1,5 Km   01:36:38
337 Schaar Ferdinand 1,5 Km   01:37:03
247 Renz Louisa 1,5 Km Casteller Kiga 01:40:04
102 Müller Madita 1,5 Km the running helpers  
103 Müller Mara 1,5 Km the running helpers  
223 Ludwig Mika 1,5 Km    
291 Niedermeier Monika 1,5 Km    
371 Huscher Jonathan 1,5 Km    
372 Huscher Julius 1,5 Km    

 

6 Kilometer

Startnummer Nachname Vorname Bezeichnung Gruppe Dauer
309 Helmer Martin 6 Km TV Großlangheim 00:28:43
184 Weickert Markus 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 00:31:03
394 Altmüller Elias 6 Km TG Kitzingen 00:31:18
155 Scheuring Stefan 10 Km   00:31:53
141 Lenz Andreas 6 Km   00:31:48
406 Scheid Christian 6 Km   00:32:08
189 Kanler Steffen 6 Km   00:32:53
123 Hartner Christian 6 Km   00:33:43
111 Uhl Robert 6 Km   00:33:53
192 Schartel Helga 6 Km Lauf für Dein Leben 00:34:08
245 Rügamer Benjamin 6 Km BWHC 00:34:08
240 Rüdinger Valentin 6 Km TSV Albertshofen 00:35:28
339 Sandreuter Wolfang 6 Km SG Sparkasse Mainfranken 00:36:03
191 Rauscher Johannes 6 Km   00:36:18
125 Janneck Julia 6 Km   00:37:02
308 Schäfer Mario 6 Km TV Großlangheim 00:38:07
340 Reidelbach Uli 6 Km   00:38:22
168 Plomitzer Luca 6 Km Die Plomitzers 00:38:52
239 Rüdinger Konstantin 6 Km TSV Albertshofen 00:38:52
307 Endres Josef 6 Km TV Großlangheim 00:39:42
150 Thomas Marco 6 Km   00:39:47
235 Denninger Marco 6 Km Feuerwehr Kitzingen 00:40:27
231 Zorr Alexander 6 Km Feuerwehr Kitzingen 00:40:32
112 Uhl Carola 6 Km   00:41:02
210 Döblinger Anna  6 Km   00:41:02
124 Hartner Liva 6 Km   00:42:27
144 Uhl Bastian 6 Km   00:42:52
198 Enzbrenner Anna  6 Km TSV Geiselwind 00:43:17
256 Forster Ferdinand 6 Km   00:43:27
169 Plomitzer Emilia 6 Km Die Plomitzers 00:43:32
197 Rückel Eva  6 Km TSV Geiselwind 00:44:07
360 Lenz Helga 6 Km   00:44:32
236 Grötsch Markus 6 Km Feuerwehr Kitzingen 00:44:43
311 Sperling Josef 6 Km TV Großlangheim 00:44:47
299 Erba Katrin 6 Km Magnesiummangel Kitzingen 00:44:53
364 Kümmel Kathrin 6 Km   00:45:12
219 Lenhart Ingrid 6 Km Laufgruppe Schwarzach 00:45:17
258 Schulz Thorsten 6 Km   00:45:47
300 Sauerhammer Ines 6 Km Magnesiummangel Kitzingen 00:45:48
297 Roth Mimmi 6 Km Magnesiummangel Kitzingen 00:45:52
156 Hager Theresa 6 Km   00:46:32
233 Geretschläger Rene 6 Km Feuerwehr Kitzingen 00:47:39
196 Holzberger Astrid  6 Km TSV Geiselwind 00:48:09
359 Rentsch Gudrun 6 Km   00:48:24
319 Pfeuffer Katrin 6 Km   00:49:04
153 Gallena Barbara 6 Km   00:49:09
234 Kilian Michael 6 Km Feuerwehr Kitzingen 00:51:29
238 Rüdinger Carmen 6 Km TG Kitzingen 00:51:45
302 Yodyingyong Chin 6 Km Magnesiummangel Kitzingen 00:51:45
200 Ott Sascha  6 Km TSV Geiselwind 00:51:54
232 Hagelstein Katharina 6 Km Feuerwehr Kitzingen 00:52:39
130 Keck Lydia 6 Km Ausdauersportabteilung  Güntersleben 00:54:49
199 Senft Kristina  6 Km TSV Geiselwind 00:55:04
175 Gritschke Martin 6 Km   00:57:20
310 Sperling Sieglinde 6 Km TV Großlangheim 00:58:00
287 Friederich Birgit 6 Km   01:01:30
288 Ettinger Tatjana 6 Km   01:01:30
188 Bloch Christian 6 Km   01:01:50
180 Grund Victoria 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 01:02:05
185 Pfister Silke 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 01:02:25
178 Braun Eva 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 01:02:30
187 Weickert Marion 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 01:02:30
342 Kursawe Lisa 6 Km Weinprinzessinnen 01:03:30
348 Grümmer Alena 6 Km Weinprinzessinnen 01:03:30
343 Rathß Natalie 6 Km Weinprinzessinnen 01:03:35
344 Förster Melanie 6 Km Weinprinzessinnen 01:03:35
345 Kahl Elena 6 Km Weinprinzessinnen 01:03:35
346 Schmidt Katharina 6 Km Weinprinzessinnen 01:03:40
341 Reidelbach Rebecca 6 Km Weinprinzessinnen 01:04:00
182 König Jana 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 01:04:30
179 Grund Antonia 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 01:04:31
138 Schmer Christine 6 Km   01:04:50
139 Schmer Mario 6 Km   01:05:00
167 Plomitzer Ute 6 Km Die Plomitzers 01:05:00
149 Thomas Sandra 6 Km   01:05:30
183 Rössert Anja 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 01:06:30
181 Grund Doris 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 01:06:35
186 Warta Manuela 6 Km SpVgg. Laub e.V. - Stockenten 01:06:35
209 Melber Lisa  6 Km   01:08:10
174 Töpfer Christine 6 Km   01:08:21
376 Kutschera Heidemarie 6 Km   01:08:41
377 Köhler Ursula 6 Km   01:08:41
350 Heine Berta 6 Km   01:09:06
161 Knopp Elke 6 Km   01:09:21
162 Oszinda Margit 6 Km   01:09:26
324 Riedel Katharina 6 Km   01:10:06
326 Bayer Liselotte 6 Km   01:10:11
325 Gramlich Bärbel 6 Km   01:10:16
165 Renner Bernhard 6 Km Goikerer 01:13:31
163 Plomitzer Uwe 6 Km Goikerer 01:13:36
164 Kreis Stefan 6 Km Goikerer 01:13:36
320 Hilgert Monika 6 Km   01:14:46
357 Schindler Stefan 6 Km   01:24:27
131 Jung Patrick 6 Km   01:40:01
328 Kapp Lisa  6 Km   01:40:11
329 Jung Pamela 6 Km   01:40:16
104 Müller Olaf 6 Km the running helpers  
106 Schröder Angelina 6 Km    
107 Durchholz Tim 6 Km    
109 Pfaff Sonja 6 Km    
110 Pfaff Christian 6 Km    
166 Wiederer Matthias 6 Km Goikerer  
190 Kanler Jan 6 Km    
195 Holzberger Britta  6 Km TSV Geiselwind  
201 Schuster Denise  6 Km TSV Geiselwind  
211 Purucker Lucia 6 Km    
212 Purucker Tizian 6 Km    
213 Purucker Sebastian 6 Km    
334 Tisdell Michael 6 Km BWHC  
347 von Brun Anika 6 Km Weinprinzessinnen  
354 Kapp Marius 6 Km    
389 Mark Katja 6 Km    

 

10 Kilometer

Startnummer Nachname Vorname Bezeichnung Gruppe Dauer
407 Apfelbacher Sebastian 10 Km   00:38:37
275 Siber Gerhard 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 00:43:22
244 Kolb Michael 10 Km BWHC 00:45:17
301 Soldner Ann-Katrin 10 Km Magnesiummangel Kitzingen 00:45:43
220 Seitz Martin 10 Km Laufwerk Dürrnbuch 00:47:04
335 Zeregaber Moghes Woldu 10 Km TG Kitzingen 00:47:19
303 Dürr Simon 10 Km Magnesiummangel Kitzingen 00:47:44
403 Junk Johannes 10 Km   00:48:59
129 Wunderlich Tobias 10 Km   00:49:09
171 Gernert Anton 10 Km TSV 00:50:29
229 Fuchs Manuel 10 Km Feuerwehr Kitzingen 00:50:34
315 Pique Martin 10 Km TV Großlangheim 00:50:34
397 Gaßner Gerhard 10 Km TG Kitzingen 00:50:39
279 Uhl Hans 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 00:50:49
306 Höhn Benjamin 10 Km   00:52:04
405 Steiner Roland 10 Km   00:52:14
398 Weinbeer Jürgen 10 Km   00:52:29
314 Hertwig Rosi 10 Km TV Großlangheim 00:52:34
122 Stark-Ahl Michael 10 Km   00:52:39
227 Wirth Jonas 10 Km Feuerwehr Kitzingen 00:52:54
216 Trabert Alexander 10 Km   00:53:04
363 Rauch Sven 10 Km   00:53:05
230 Urlaub Markus 10 Km Feuerwehr Kitzingen 00:53:14
105 Riedel Christoph 10 Km   00:53:19
137 Schmer Andreas 10 Km   00:54:14
395 Winkler Willi 10 Km TG Kitzingen 00:54:45
145 Rupp Bettina 10 Km Vitana 00:54:49
313 Fahlbusch Sonja 10 Km TV Großlangheim 00:55:19
249 Kern Peter 10 Km TG Kitzingen 00:55:24
408 Laumer Peter 10 Km TG Kitzingen 00:55:34
248 Gotthold Doris 10 Km TG Kitzingen 00:55:45
221 Voss Annette 10 Km Laufwerk Dürrnbuch 00:55:59
298 Dörr Claudia 10 Km Magnesiummangel Kitzingen 00:56:05
133 Meyer Günther 10 Km TEAM Magenta Wü 00:56:15
157 Kaupa Josie 10 Km   00:56:39
158 Denninger Elena 10 Km   00:56:40
322 Heine Evi 10 Km The Running Dead 00:57:34
330 Schäfer-Dominski Paul 10 Km TG Kitzingen 00:58:25
378 Kutschera Herbert 10 Km   00:58:25
305 Würfel Ute 10 Km TG Kitzingen 00:58:45
214 Schmitt Markus 10 Km   00:59:40
215 Hipskind Markus 10 Km   00:59:45
281 Weltner Peter 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:00:00
285 Ziegler Susanne 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:00:05
387 Höhn Matthias 10 Km   01:00:15
404 Wolf Sina 10 Km   01:00:20
113 Rudolf Franziska 10 Km U7 Fußballjugend 01:00:30
401 Glaser Helmut 10 Km TG Kitzingen 01:00:40
321 Heine Tobias 10 Km The Running Dead 01:01:20
117 Huscher Anja 10 Km   01:02:10
170 Plautz Dorothee 10 Km TG Kitzingen 01:02:55
127 Pecher Jörg 10 Km   01:03:00
128 Maier Michael 10 Km   01:03:00
134 Pecher Ralph 10 Km   01:03:00
402 Hofmann Gerhard 10 Km   01:03:10
393 Hoffmann Irmi 10 Km   01:03:25
400 Fröhlich Annette 10 Km TG Kitzingen 01:04:25
411 Wendemuth Justus 10 Km   01:05:25
353 Stadtelmeyer Dieter 10 Km   01:05:55
396 Klinger Andrea 10 Km TG Kitzingen 01:06:00
399 Gleß Hartmut 10 Km TG Kitzingen 01:06:00
243 Vandecar Marco 10 Km BWHC 01:06:05
410 Frank Florian 10 Km   01:06:15
349 Laschütza Michael 10 Km   01:06:20
361 Grün Sascha 10 Km   01:06:21
362 Abendroth Lukas 10 Km   01:06:25
260 Faltermeier Maria 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:09:06
273 Lawatsch Gertrud 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:09:11
358 Mark Holger 10 Km   01:09:16
228 Münch Stefan 10 Km Feuerwehr Kitzingen 01:10:06
336 Schaar Anke 10 Km   01:11:36
152 Gallena Timo 10 Km   01:12:26
355 Wendemuth Swen 10 Km   01:12:26
388 Frischholz Rainer 10 Km   01:13:46
270 Kreßmann Anneliese 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:14:06
284 Wolfbeisz Martina 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:14:51
283 Wolfbeisz Jule 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:14:56
290 Votteler Katalin 10 Km   01:16:46
257 Gärtner Lara 10 Km   01:16:47
226 Ladendorf Julia 10 Km   01:24:25
252 Forster Sophia 10 Km   01:24:25
251 Kircher Kaja 10 Km   01:24:26
253 Bucher Eva 10 Km   01:24:26
277 Thomas Gerhard 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:24:26
278 Thomas Renate 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:24:26
352 Plömpel Anke 10 Km Lauf 10 01:24:26
115 Machwart Daniela 10 Km   01:24:27
132 Prell Ilse 10 Km   01:24:27
224 Schiffmaier Susanne 10 Km Lauf 10 01:24:27
225 Schiffmaier Achim 10 Km Lauf 10 01:24:27
356 Wendemuth Emmi 10 Km   01:24:27
304 Plömpel Laura 10 Km   01:24:45
351 Hering Barbara 10 Km Lauf 10 01:24:45
116 Körner Claudia 10 Km   01:24:50
317 Jakob Lars 10 Km   01:24:50
272 Lamparter Helene 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:37:41
274 Siber Maria 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:37:41
254 Bareiss Sophie 10 Km   01:40:06
296 Reitmeier Andy 10 Km Hoher Rat 01:40:36
295 Wenkheimer Philipp 10 Km Hoher Rat 01:40:41
280 Waldmann Michaela 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen 01:41:26
101 Müller Susanne 10 Km the running helpers  
148 Woerl-Wenigerkind Adriane 10 Km Vitana  
159 Botschner Noah 10 Km    
160 Hassan Jamil 10 Km    
222 Voss Daniel 10 Km Laufwerk Dürrnbuch  
255 Diemer Henrike 10 Km    
261 Friedrich Dieter 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
262 Gernert Herbert 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
263 Hofmann Gerhard 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
264 Hollenbacher Thomas 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
265 Hollenbacher Christine 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
266 Hollenbacher Florian 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
267 Hollenbacher Julia 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
268 Hollenbacher Brigitte 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
269 Hollenbacher Veith 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
271 Krißmer Herbert 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
276 Spiegel Karola 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
282 Will Susanne 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
286 Ziegler Hans 10 Km Naturwanderfreunde Albertshofen  
289 Koschinsky Julia 10 Km    
391 Machwart Silvia 10 Km    
392 Machwart Norbert 10 Km